Versteigerungsdaten/​Terminsbestimmung

Im Wege der Zwangsvollstreckung soll am Mittwoch, 2. Dezember 2026 um 10:00 Uhr folgender Grundbesitz im Amtsgericht Duderstadt, Saal 10, Hinterstr. 33, 37115 Duderstadt öffentlich versteigert werden:

Verkehrswert: 2.000,00 €

Vollständige Versteigerungsdaten zu diesem Verfahren entnehmen Sie bitte der amtlichen Bekanntmachung.

Verkehrswert
2.000,00 €
Versteigerungstermin
02.12.2026, 10:00 Uhr
Aktenzeichen
1 K 10/24
Versteigerungsart
Zwangsversteigerung
Wertgrenzen
gelten
Amtliche Bekanntmachung Gutachten 21 Seiten 2 MB

Objektdaten

Objekttyp
Landwirtschaftsfläche
Grundstücksfläche
6928 m²

Lage

Hinweis: Die Position auf der Karte ist möglicherweise ungenau. Angabe ohne Gewähr.

Copyright © 2026 immobilienpool.de Media GmbH & Co. KG

Alle oben gemachten Angaben ohne Gewähr.