Zwangsversteigerungen Amtsgericht Baden-Baden
4-Zimmerwohnung
Zwangsversteigerung in
77855 Achern-Oberachern
Amtsgericht Baden-Baden:
10 K 10/24
Versteigerungstermin:
10.09.2026, 10:00 Uhr
sechs landwirtschaftliche Obstbauflächen
Zwangsversteigerung in
77855 Achern-Mösbach
Amtsgericht Baden-Baden:
10 K 48/25
Versteigerungstermin:
17.09.2026, 10:00 Uhr
Einfamilienhaus und unbebautes Baugrundstück
Zwangsversteigerung in
77839 Lichtenau
Amtsgericht Baden-Baden:
12 K 27/24
Versteigerungstermin:
17.09.2026, 13:30 Uhr
Einfamilien-/Reihenmittelhaus mit Einzelgarage
Zwangsversteigerung in
77833 Ottersweier
Amtsgericht Baden-Baden:
10 K 50/24
Versteigerungstermin:
01.10.2026, 10:00 Uhr
1-Zimmerwohnung Nr. 1
Zwangsversteigerung in
76549 Hügelsheim
Amtsgericht Baden-Baden:
10 K 10/25
Versteigerungstermin:
08.10.2026, 10:00 Uhr
1-Zimmerwohnung Nr. 2
Zwangsversteigerung in
76549 Hügelsheim
Amtsgericht Baden-Baden:
10 K 11/25
Versteigerungstermin:
08.10.2026, 10:00 Uhr
Zweifamilienhaus mit Doppelgarage
Zwangsversteigerung in
77886 Lauf
Amtsgericht Baden-Baden:
12 K 73/25
Versteigerungstermin:
08.10.2026, 13:30 Uhr
Büroensemble über drei Grundstücke
Zwangsversteigerung in
76530 Baden-Baden
Amtsgericht Baden-Baden:
10 K 68/25
Versteigerungstermin:
22.10.2026, 10:00 Uhr
Gewerbeeinheit im Erd- und Kellergeschoss
Zwangsversteigerung in
76532 Baden-Baden - Sandweier
Amtsgericht Baden-Baden:
12 K 57/25
Versteigerungstermin:
22.10.2026, 13:30 Uhr








